Развелись с супругом из-за моего поведения и поступков. Скажите, сведет ли нас судьба снова вместе? - вопрос №3294929

Дополнение автора от 19.05.19 20:44:12
Мое имя Анастасия, дата рождения 16.09.1989, имя бывшего супруга  Сергей — 15.12.1989. Развелись в ноябре 2018 года.

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы исправитесь, то судьба Вам даст шанс восстановить отношения.
Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия.
Инфо по вам добавьте.
Роман.
Кого нас? Ответ карт, нет, много негатива нужно снимать и возвращать мужа
Данные нужны для просмотра
Если проявите со своей стороны желание и инициативу, то вполне может статься.Он тоже не железный, и очень переживает случившееся.