Недавно устроилась на работу, морально очень тяжело. Стоит ли остаться или искать что то другое? - вопрос №3294934

7 ответов
Здравствуйте!
Всё потихоньку нормализуется. Вы новенькая и к Вам присматриваются, стараются подставить… Но всё проходит и это пройдёт. Вольётесь в коллектив и всё  будет хорошо.
Всех благ!
по началу вам сложно но потом притрётесь, всё устаканиться и будет легче, картинки показывают что вам нужно остаться на этом месте.
Если такие неприятные эмоции, значит, надолго все равно не задержитесь, не Ваше.
Конечно, ищите, для женщины ненормально работать там, где морально давит.
ищите… к конца лета найдете и по душе и по деньгам…
Да, на работе нужно продолжать работать и постараться привыкнуть.
вам не просто будет на этом рабочем месте
у вас в итоге немного позже, в этом году будет смена места работы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA