Общаюсь с мужчиной, но он себя странно ведёт. Появляется, а потом резко пропадает, не отвечает. Его зовут Онур, я Татьяна. Скажите, в чем проблема - вопрос №3294948

7 ответов

Ответы

Всего два варианта и оба худшие — манипулятор или (скорее всего) есть другие отношения.
Здравствуйте. Ваше фото помогло бы дать более полный ответ. По его фото видно, что он неверный, непостоянный, что причина в этом.
не постоянный просто…
Просто с его стороны, это отношения без каких либо обязательств.
Вы у него не одна
Для него это привычное поведение, и не только с Вами.Слишком высокого о себе мнения.
У Онура есть другая женщина.