Очень часто сестре (ей 18) снится наша покойная бабушка, то ругает, то называет какие то цифры, сказала подожди 104 дня и исчезла, в этот раз произнесла фразу, постели пелёнку для ребенку. Все время - вопрос №3295123

появляется из неоткуда в платье в белом с руковами. Мне она не снится совсем, да и родствиникам почти тоже, а вот за сестру переживаю Дата рождения:1999-03-05
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С сестрой все нормально, о ней заботятся, оберегая, подсказывая.
Вы на другой волне, потому к вам не приходят. Тоже не плохо. У каждого свои подсказки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читайте молитву Отче наш  ежедневно 40 дней, сестре ничего не грозит, близким тоже, бабушка хороший ангел- хранитель у вас, и обязательно воздайте милостыню нищим, желательно чтобы испекли хлеб.