Строим дом - вопрос №1818127

Здравствуйте! Заработали денег, начали строить дом. Но нервничаем, хватит ли заработанных денег на подведение под крышу. В этом строительном сезоне планируем выполнить основные работы. Треть уже сделана.
Хватит ли заработанных денег, чтоб построить дом под чистовую отделку?
В 2016 году будут ли ещё денежные вливания?
Елена 13 октября 1970
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергии вложено. Чпсть жизни и сысли. Любите его с первого кирпичика, каждый кусочек земли. Это часть вас, Тогда там будете жить с любовью и не болеть! Он будет отдавать вам энергию, когда вы устали или болеете! Он ваш храитель! Сил вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое важное и приятное, этот строительство дома!!! Спешка здесь не помошник. Раньше, заливали фундамент и оставляли его на три года, для осадки. Потом возводили стены и опять оставляли на год. Так дом становился прочным и не трескалась штукатурка. У вас денег хватит подвести под крышу. Но потом надо оставить строительство на год. Денег подсобрать и самим успокоится. Дом надо строить с хорошим настроением, он ведь живой, там часть вашей
Здравствуйте.

Лучше подкопите, но не спешите. Спешить не нужно. Только проблемы будут. Лучше всего накопить денег, а потом все сделаете.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации