что у меня намечается с одним человеком,что щас думает обо мне?Асель 11 марта 1971 года,Максим 1973 года 23 мая - вопрос №3295145

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Видно, что человек заинтересован, будет проявлять инициативу, для того, чтобы развивать отношения. Сейчас может быть сдержан.
Отношения сложатся  ,  будет   яркий роман и общение близкое.Однако на  семаейные  вряд ли  перейдёт.
Здравствуйте.Отношения будут запоминающимися, но не долгими.

@ SOFIA CHERNAYA