Душа болит. Не хочется жить. Плюнул в душу - вопрос №3295259

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

В таких случаях душа болит не из-за вопроса почему  кто-то так поступил, а из-за вопроса почему я позволила… Нельзя растворяться в другом человеке и отдавать последнее что есть.
Было бы из-за кого умирать.Плюют многие.Сделайте вывод и поблагодарите судьбу за то, что развела вас.