Помогите! В ночь с 15 на 16 мая пропал котенок. Ищем везде, расклеили объявления, поместили в соцсетях, опрашивали соседей. как в воду канул. Никто - вопрос №3295316

не видел. Зовут Бадди, Бадинька. 19 мая ему было 3 месяца ровно. Подскажите, жив ли? Вернется?

Лучший ответ по мнению автора

  1. Ваша Богаченко кто-то взял домой поиграть скорее всего дети Через какое-то время Скорее всего я вижу что вы его заберёте домой он живой с ним всё в порядке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив или нет, смотрится по фото.Далеко не убежал бы, подвалы и соседские подъезды.Если только не загнали собаки.