В чем мое призвание? - вопрос №830978

В чем мое призвание? На то направить силы? В чем мои преимущества?

Светлана 15.07.1982

Ответы

Всю Вашу деятельность красной нитью пронизывает чувство ответственности.Благоприятные возможности и удачу сулит работа, связанная со служением человечеству и делающая жизнь боле комфортабельной, легкой и роскошной. Вы можете проявить себя в роли врача, учителя, сотрудника социального обеспечения; работая в ресторане, магазине, школе, гостинице; занимаясь любым видом коммерческой и промышленной деятельности, где сочетаются искусство, комфорт и красота. Прекрасное поприще для вас — обучение и воспитание детей; в финансовом отношении для вас привлекательны животные и цветы, а также внутренняя отделка помещений, разбивка парков, гончарное дело и коммерческое искусство. Можно добиться успеха в качестве певца, рассказчика и художника; у Вас могут вызвать интерес корабли, ирригация, инженерное искусство, горное дело, сельское хозяйство. Если окажется, что Вы выполняете тяжелую, нудную работу и Вам не хватает денег, значит, Вы где-то допустили ошибку или не были великодушны. На самом деле Вы относитесь к тем, кто должен иметь деньги и жизненные удобства.Удачи Вам! С ув.Влада.

Светлана, у Вас в настоящее время просматривается именно работа, связанная с помощью людям. Причем вот эту помощь вы можете оказывать абсолютно везде, как возмездно, так и безвозмездно. И Ваше призвание заключается именно в этом. Причем как только будете работать именно в этой сфере, у вас будут возможности улучшения различных сторон жизни, в том числе и личной. Подробности при личной консультации. С уважением, Доминика.

Вы очень честный, открытый человек и с вашей честностью вы можете работать везде, постепенно завоевывая уважение и расположение людей.Главное, чтобы вы не останавливались на достигнутом  и слово ваше не расходилось с делом.Так что идти можете хоть в торговлю хоть в администрирование гос.аппарат.

Светлана, способности ваши приложить можно в разных сферах. Но наиболее гармоничной и удовлетворяющей вас, мне видится серьезная работа в сфере искусства. Это творческая работа каким-то специальным способом (методом). Объединяетесь с успешным многочисленным коллективом и создаете тонкоматериальное напряжение, психологического, мистического содержания… музыку, вероятно.  В таком коллективе, вы находитесь в замкнутом пространстве, в уединении как-будто; и выполняете узкоспециализированную работу.