Где мне искать друзей? Я совсем без них очень психодогически тяжело - вопрос №3295498

Не могу найти себе людей с которыми можно было общаться, дружить и проводить время.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Жозефина, проблема внутри. Обратите внимание почему вы нуждаетесь в других людях, ведь это своего рода самая настоящая слабость, а лабость необходимо устранять иначе она разрушит вас. Люди попадаются разные и большинство из них не желают добра, не такие искренние как вы и большинство испытывают чувство элементарной зависти. Если не распознать таких людей — они могут вам навредить и сделать вашу жизнь хуже. Поработайте над собой энергетически и вы перестанете нуждаться в ком-либо, а ваш новый день булет начинаться с легкостью и улыбкой на лице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом будет подружка
Жанна, проблема отсутствиия друзей — это только следствие… Они появятся, если вам удастся разблокировать свой сердечный центр и разобраться с причинами своих обид к людям.