Какие чувства у мужчины на данный момент к бывшей жене? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3295566

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
На Артуре есть приворот.
Скорее это и связано с тем что в ваших отношениях были скандалы, манипуляции, ревность.
Сексуальная связь по энергетики между вами сильная.Нужно время для Артура, чтоб придти на примирение.
У него, сейчас есть девушка.
Роман.
на мужчине есть магическое воздействие от бывшей женщины, всё сделано для того, что бы его вернуть
Никаких нет

@ SOFIA CHERNAYA