Здравствуйте! У меня очень сложные отношения с родной сестрой. Я считаю что она мне завидует, хотя не чему. Дурного ей не делала. А добро от меня ей от меня не больно то надо было,что было как - вопрос №3295774

должное воспринимала. Когда сказала ей о равнодушии и зависти ко мне-пожелала всяких гадостей и что не сестра я ей больше. Надеюсь не будут действовать на меня ее пожелания.А для дружбы мы разные. Почему ко мне ненависть? Мудиков точно не уводила… Успокоится ли она в своих пожеланиях? Она-Ирина(д.р.28.05.1968), я-Ольга(д.р.02.01.1972).Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так вы спросите ее об этом прямо и поговорите.
Зависти не просматривается с ее стороны, предательства с вашей стороны тоже не было. Ей просто не нравится ваш характер, ваш жизненный подход и понятия. Не может принять вас такой какая вы есть и все ваши понятия ей чужды.