Добрый день, эксперты. Почему он перестал звонить и писать? Александра 09.05.1987 Станислав 30.0.4.86 - вопрос №3295802

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. У него есть другая, но он еще объявится
Александра… появится скоро… не волнуйтесь… решает сейчас важные вопросы не связанные с личной жизнью… много на это тратиться времени и сил… так что подождите… всё наладиться чуть позже…
вы долго молчали о своих намерениях и не говорили ему ничего конкретного. Воспринял как отсутствие желания быть вместе с ним.
Здравствуйте. Карта ответ -Влюбленные, это карта выбора, раз есть выбор, есть и третье лицо, но карта не указывает на конец отношений, ещё есть восстановление. Мой ответ на ваш вопрос почему пауза, есть соперница.
Он еще напишет позже
Добрый вечер
Есть тут женщина, выходит треугольник.
Он скоро объявится, напишет вам.