Результат NaN. В чем проблема? (Pascal ABC) - вопрос №3296063

Лучший ответ по мнению автора

Вы забыли х присвоить. Он пока 0. Логарифм 0 чему там равен? Вот вам и сообщают…
Наверное i у вас там лишнее, замените i на x и все работает. Хотя может вы что другое имели ввиду....
Но использовать в расчетах не заданное значение переменной как то некрасиво.