Добрый вечер. С мужем в разводе, но живу с ним в одном доме, так как он угрожает расправой, если я уйду. У меня сейчас есть мужчина. Скажите, что меня ждёт? Буду ли я с новым мужчиной или не судьба? - вопрос №3296090

Ответы

Данных нет, но по энергетике вопроса шансы быть с новым мужчиной очень высокие. Но ваш муж будет всячески препятствовать, решайте с ним кардинально, иначе он вам дальше жизни не даст спокойной.

@ SOFIA CHERNAYA