Де шукати свого майбутнього чоловіка Наталія 7.09.1995 - вопрос №3296154

1 ответ

Ответы

во первых карты одиночества нет во вторых у вас будет знакомство лето этого года.а тут есть линия помощи или поддержки по линии дружбы вас познакомят и карты вам не отказывают в построении семейного очага не этот год а в следующем создания брачного союза.