Почему человек, с которым у меня было все замечательно (я была благодарна Богу за него) вдруг говорит что не может больше быть со мной - вопрос №3296179

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, идет информация что у него появилась другая жизненная цель. К общению с вами резко стал настроен очень скептически, чтобы ответить вам более подробно необходимо его имя.