Пойду я еще раз замуж? Второй ребенок? Переезд в другую страну? Татьяна 14.12.1981 - вопрос №3296271

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вы выйдите замуж в скором времени, в течении года, детей больше не будет, переезда в другую страну не будет.Появится стабильность, Ваша душа обретёт спокойствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас брак и ребенок
выйдете еще замуж за достойного мужчину… с которым будете до старости…
  1. Да у вас будет второй брак в следущем году
  2. Еще будет дочка
  3. Переезда в другую страну не будет