У меня было интуитивное озарение, что мужчина является мужчиной моей судьбы и половинкой. Является ли он моей половинкой и возможным мужем по судьбе? Можем ли мы когда-либо пожениться? - вопрос №3296412

Это озарение приходило во время встреч и тантры (эротики) и после них. Я не путаю с влюбленностью. Это именно была интуиция и чувство судьбоносности. Знакомство было также символично, перед встречей с ним один саньясин обещал мне благую карму. И в этот момент он подошел. Но по ходу развития отношений, которые я пыталась развивать с 15-го по начало 19-го года с ним, мужчина меня разочаровал. Стало видно, что он равнодушнее ко мне, чем я к нему и серьезных отношений не хочет. Мне было бы легче его забыть, если бы я получила ответ. Дата рождения его — 12.11.1975 в 3 ч ночи, Санкт-Петербург; моя дата 04.10.1984 в 16.00, Санкт-Петербург. Его зовут Игорь

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь не ценит романтические приключения. Отношения у вас просматриваются энергетического характера.
Совместное будущее у вас не просматривается.
Нет, у вас другой мужчина будет в этом году
Здравствуйте
К сожалению, Марианна, этот мужчина не ваш. Он по карте-хорара представлен планетой-сигнификатором Юпитер
Юпитер в Стрельце и ретрограден
А ваш сигнификатор Меркурий в Стрельце в Изгнании, любви не будет