будущее отношений,остаться или расстаться,наталья 18,11,53,иосиф... - вопрос №912742

будущее отношений, остаться или расстаться, наталья 18,11,53, иосиф 18,05,54 спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

остаться конечно, вы умная и проницательная женщина, и поэтому всегда находите правильное решение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В большей степени — расстаться и процесс по направлению к расставанию уже запущен.

вы совместимы. Ваш характер вынуждает Вас задавать этот вопрос.