Доброе время суток, уважаемые эксперты! Разорвёт ли мужчина отношения с женщиной с фото и его отношения и чувства к ней. В отношениях 3 года стал говорить надо отвыкать друг от друга что он хочет - вопрос №3296517

этим сказать. Благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы для него уже не столь привлекательны, и ваши отношения для него уже не столь ценны. Всё, прошла страсть, прошли чувства. Ему не хватает впечатлений, ярких красок.
3 жезлов- как будто отношения держатся на чем то общем, возможно, благодаря ребенку.

Я не увидел будущего.