Как выглядит мой мужчина по судьбе? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3296539

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых вас окружаю друзья но линия любви идёт к молодому человеку которого держите в сердце своём он старше вас но вы боитесь быть брошенной и обманутой ваш страх пустой у вас есть с ним дорога к построению семейного очага.ванеса отпустите прошлое все обиды непонимания не тяните это за собой это просто не нужный груз и живите настоящим