Мы с женой разводится у нас есть 2 сына. 10лет назад мы похоронили с женой доч наворожденную. Щас при этих всех идущих судах мне снится доч примерно лет 10. Снится как: Лежу я в какой-то комнате - вопрос №3296690

типа шотра, На кровати и мне заносят доч без слов я понимаю что это мой ребенок видя её литцо и молча садят на меня и мы с ней начинаем играть тоисть щекотать друг друга она приэтом смеётся и дергает-уводит как-то в право губы. И это происходило все молча в итоге я проснулся. Дата рождения:1985-07-25
2 ответа

Ответы

Андрей, это может быть душа вашей дочери, она вам что-то хочет донести, нужно разбираться. А может быть сон ничего не значит (смотря в какой день недели снился и т.д.), факторов, которые учитываются при толковании снов очень много, нужно так же вашу энергетику смотреть.
Ваша дочь действительно играет с Вами.Если есть могилка, отнесите туда игрушки.

@ SOFIA CHERNAYA