Каких действий со стороны Николая (01.08.1981) ждать Татьяне (21.01.1982)? - вопрос №3296702

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравия… Николай для отношений делать ничего не будет… он избалован женским вниманием… девушки на него сами" вешаются" и он к этому привык… чувства к Татьяне есть… но чтобы отношения получились… Татьяне самой надо проявлять инициативу… ждать что-то от него бесполезно… Удачи!