Здраствуйте!Есть у этого человека чувства комне?будем мы с ним вместе???Он:Владимир 17.12.1985,Я:Виктория 23.10.1991 - вопрос №3296703

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вика-здравия… чувства у этого мужчины к вам есть… но есть также и препятствия к вашим отношениям… решает какие-то важные вопросы сейчас он в жизни. и ему не до любви… в будущем ваша связь просматриваться… так что всё может у вас получиться… надо сейчас ему помочь решить его вопросы… и либо ждите ( прямо сейчас у вас всё пока не получиться)… либо помогите вашим отношениям специальными энергетическими техниками ( пишите… сообщю что можно сделать)… и верьте в себя и в лучшее… шансов что у вас получиться прекрасный союз очень много!