Доброе утро,скажите пожалуйста приснился сон. Что я зажигаю свечи за здравье она не гарит,вторая свеча так же.Третья свеча зажглась сразу и вся моментально сгорела.Этот человек жив и всё в порядке - вопрос №3296825

сним.Но я с этим человеком не общаюсь.Скажите к чему этот сон? Дана 10.08.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будут перемены в жизни у этого мужчины.справится с проблемами.