Уважаемые эксперты добрый день. Когда наладиться моя жизнь ( замужество, дети). Меня зовут Кристина - вопрос №3296887

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

замуж выйдете в течении 1,5-2 лет по любви и довольно удачно
В 2020 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
Здравствуйте, наладится грубо сказано, ведь события, которые происходят это и есть жизнь, замужество же у Вас возможно в 2021-22 году, сразу же и дети. Одиночество же точно не Ваш спутник по жизни. Удачи!
В этом году у вас все наладится. В будущем будет двое детей.
в течении 9-10 месяцев у вас идет важное и перспективное знакомство с надежным человеком…