Добрый день! Какие мысли и планы обо мне у Станислава 30.04.86? Александра 09.05.87 Спасибо за ответ - вопрос №3296895

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он считает что не готов вас обеспечить и взять ответственность. Хотел бы, но не готов, поэтому ничего предложить вам не может, но и терять вас не хочет. Такая ситуация грозит затянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам есть чувства и желание строить серьезные отношения, тут главное не торопится всему свое время
Думает о разрыве отношений. Планов никаких в отношении Вас не строит.
Александр очень заинтересован в вас. Есть влюбленность.
Думает о вас