Здравствуйте!От меня ушёл муж после 14 лет совместной жизни,есть подозрения что ушёл к другой женщине.Не могу понять сложившуюся ситуацию.Вещи не забирает ,звонит что приедет и не приезжает,да диалог - вопрос №3297269

не идёт.Что делать? Дата рождения:1974-04-26

Ответы

Если вещи не забирает, это еще не значит, что хочет вернуться.Просто для него это неважно.Нужно смотреть на поступки.
Вещи заберет позже. Объясняться не станет, он для себя уже всё решил