На плакате фанатов ФК «Амкара" можно было увидеть ЕГО. Однако более уместно было бы поместить его на баннер болельщикам Локомотива. Скорее всего, во всем виновато плохое качество - вопрос №3297300

пиратскойкопиив начале 90-х. Кто ОН? Ответ. А. Клоун Пеннивайз B. Конан-Варвар C. Фредди Крюгер D. Бэтмэн

Ответы

Подобные вопросы уместно размещать на официальном сайте — Кащенко…