здравствуйте с каждым днем я станоалюсь все злее нервнее нелюдимее и моя душа чернеет наверное потому что не мое это вомт культура и мусульмане это меня не спасает а губит как мне от них оторваться - вопрос №3297364

и не мучать себя делая все через силу

Лучший ответ по мнению автора

даня вы просто себя накручиваете.я вам помните писал веры разные господь один для всех.вы просто в этом запутались а нужно поступить как юлий цезарь он не стал думать размышлять а просто взял и разрубил гордиев узел во  и вы поступите так же.верить в себя нужно а не распыляться