Здравствуйте. Сходил на эротический массаж к девушке (Не проститутка). Массаж делала руками и грудью, в том числе мастурбировала мне. Девушка трусики не снимала, следовательно я трогал только её - вопрос №3297572

грудь и тело, но не половые органы. Стоит идти сдавать анализы на что-либо? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для успокоения-можете сдать анализы!
Массажисты должны проходить мед.осмотр-массаж девушки не заразен!
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рекомендую еще пройти обследование у психиатра и сексопатолога (не путать с сексологом)…