Скажитепожал как ко мне относятся коллеги,которыеработают сомной в одном отделении? и коллеги,которые работают в других отделениях?Какимспециалистом меня считают? и каким человеком?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3297617

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Больше положительное отношение. Есть какие-то сплетни. Одна женщина недолюбливает, но она не любит всех.  Меньше переживайте и больше думайте о себе, пожалуйста. Нервны нужно беречь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более менее нормально. Но коллектив конечно не очень. Много зависти, перемывания костей. Но вы должны понимать, что это далеко не в вас дело.  Коллеги в других отделениях очень уважительно и хорошо к вам относятся в том числе как к специалисту. Если хотите обращайтесь — в чат. С радостью отвечу на все ваши вопросы.
С некоторым недоверием, но в целом положительно.
всем никогда хорошим не будешь… но к вам большинство относятся положительно…
Положительно относятся, считают хорошим специалистом.
  1. Хорошо они к вам относятся
  2. Считают хорошим специалистом вас
  3. Хорошим человеком

@ SOFIA CHERNAYA