Почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №3297633

03.10.1979 Алеся, беларусь.

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть фото. По гороскопу у Вас впереди хорошее будущее
у вас как бы настрой не очень позитивный. Вы еще даже не вступив в отношения, уже думаете что все будет плохо и ничего не получится. А с таким настроем и личная жизнь не идет, т.к. мужчины избегают женщин настолько в душе пессимистично настроенных… глаза не горят и они это видят.