Здравствуйте. В сорре с отцом из за того что обидел дочь мою выгнала ево из дома. О чем очень сожалею!!! Понятно что обидела но всё было с гаряча!! Скажите пожалуйста помиримся ли мы с ним?? Очень - вопрос №3297699

нужно знать! Спасибо за помощь!!! Валерий 25.03.1957!
7 ответов

Ответы

Добрый вечер, помиритесь, просите прощения, кайтесь… но у него большой осадок сейчас на душе, возможно на контакт не сразу пойдет
Помиритесь до лета.
Помиритесь, конечно.Но и убиваться из-за этого не стоит.Детей обижать нельзя, в них может развиться комплекс неполноценности.
да, примирение у вас будет.
Здравствуйте! Помиритесь конечно, нельзя было обижать ребенка.
всему свое время… скоро померитесь…
Да вы помиритесь с ним позже