Что ожидает меня в июне? Какая сфера выделяется?! Чего ожидать - вопрос №3297716

Вопрос задан анонимно
5 ответов
улучшение в финансовом плане, приятная новость от любимого человека.
Любовь, естественно.
личная жизнь заиграет новыми красками, мужчина об этом позаботится, много позитива вас ждёт и не только в личной жизни но и в других сферах жизнедеятельности.
личная сфера будет в позитиве…
Отношения будут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.