Если мужчина женился на женщину с ребёнком и он называет его сыном, а сын отцом его, и все документы переделаны на его имя , это наказуемо Аллахом в ссудный день? - вопрос №3298016

2 ответа

Ответы

нет. Да воздаст Аллах, за дела добрые.
Для ребенка будет плохо, если правды знать не будет. Связь с корнями идет по кровному родству. Ребенок будет чувствовать не состыковку, вам может не сказать, но чувствовать будет. Может сказаться на его взрослой жизни. Может сказаться во время полового созревания в каких-то его действиях. Имейте это ввиду.