Добрый день!Я бы хотела узнать какие мысли у молодого человека(Дмитрий 15.08.1990) обо мне(Марина 27.02.1990) - вопрос №3298340

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мысли скорее нейтральные, либо не пробежало искры, либо еще не было возможности для этого, либо искра угасла.Как Вы понимаете позитивного в этом ничего нет, но опять же зависит от стадий развития отношений…
есть интерес симпатия присматривается есть желание строить отношения
Интерес у него к вам
симпатия идет к вам…