Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочет ли мужчина отношений, есть ли чувства у него ко мне, когда мы встретимся? Николай 02.12.1977,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3298361

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Да хочет отношений
  2. Чувства к вам есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства  не столь глубокие но встречу планирует и хочет… после встречи и решатся его точные чувства.
Интерес с его стороны есть. Но пока он ничего не планирует. Он еще в прошлых отношениях не разобрался.

@ SOFIA CHERNAYA