Расстанемся в этом году?Это будет лучше для меня?наладится жизнь после этого? Людмила 14.12.78.Руслан 4.10.70. - вопрос №3298451

Лучший ответ по мнению автора

В корне вашей ситуации лежат боль по  потерянному, сожаление  Рассмотрим варианты :
1. Расстаться: вы решите для себя все спорные вопросы, откроете дверь в свое будущее, велика вероятность завязывания новых отношений
2. Пытаться вернуть прошлое: Раздвоенность. Половина желаний будет  стремиться в одну сторону, а другая половина стремится в иную сторону. Сомнения в правильности своего выбора.. Для достижения цели придется приложить усилия. Выход из ситуации может быть не найден, потому что есть моменты, о которых Вы не знаете.  Можно бесконечно ходить по замкнутому кругу.  Выбор за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет единственный выход привести себя в порядок и в частности, свои нервы.
Скоро разойдётесь это не ваш пассажир
Да. В этом году расстанетесь. Всё у Вас сложится в жизни хорошо. Не переживайте.Будет у Вас счастье.
Нет не расстанитесь
это еще не конец…

@ SOFIA CHERNAYA