С мужем давно . выяснилось,что он мне изменяет ... помимо измен контролирует во всем ,денег не дает ,тратит только на себя , часто агрессивен - вопрос №3298815

, самоутверждается за счет меня… но расставаться не собирается, и хочет детей от меня… я уже два года как хочу уйти, но страх одиночества и страх остаться без деток мне мешает… Но и от него не рожаю, с такими отношениями страшно рожать! если уйду, точно ли будут у меня детки? Андрей 1986, Кристина 1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сами себе подписываете приговор на вечные страдания.Жадный, деспот… Чего ждете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстсвуйте.Можно его обрядом присмирить, успокоить.От измен избавить.