Подскажите, стоит ли начинать эти отношения? Что они мне датут и какими будут? С уважением, Наташа 1982.04.03 Сигитас 1970.03.30 - вопрос №3298875

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мечты и необоснованные ожидания. От человека не стоит ожидать того, на что вы надеялись. Ненадежность.
Несколько раз раскладывала. Все одно и то же. Красивое начало и  разочарование потом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего, кроме скорого разочарования.