Здравствуйте, я бы хотела узнать, если скворец ударился об оконное стекло, упал, но остался жив, а потом улетел.Что это значит? Дата рождения:1997-07-04 - вопрос №3298923

2 ответа

Ответы

Хорошо, что остался жив.Ничего страшного, просто был ослеплен солнцем.
К неожиданному " громкому"  известию от кого то из родственников или близкого окружения.