Чем объясняется то, что Кирилл ведет себя со мной то тепло, то как чужой? Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3299233

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный человек хочет во всем быть властным, но его кармическая задача — использовать данную власть во благо. Не нарушать волю другого. Уважать желания другого...
Происходит какой-то конфликт лидерства, власти в Ваших отношениях. И он отдаляется, потому что хочет больше власти. Ну возможно тут у Вас урок культивирования женственности, нужно более глубоко копать, почему именно это Вы получаете.

Спросила для Вас совет ангела. Был получен совет — принять это, не бежать от этих отношений.

Значит, оно для чего-то надо. Какие-то предназначения Ваши тут должны быть реализованы. Можно их расшифровать, если будет интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает… и хочет быть с вами и нет… много внутренних разочарований, которые к вам не имеют отношения…
Так бывает, когда человек мечется.Скорее всего, у него появился кто-то другой.И новое манит, и от старого боится отказаться.Сейчас самое время завладеть его вниманием, заинтересовать, если не хотите его потерять.
Кирилл  человек  свободолюбивый и о браке  не думает. Но вы ему нравитесь , вот    ведёт себя так, что  бы не дать вам надежды и   что бы не строили планы на его счёт. удачи  вам и понимания.
есть к вам глубокие чувства… будете вместе… всему свое время…

@ SOFIA CHERNAYA