Почему до сих пор у меня нет женского счастья? Все вокруг замужем , у всех дети , одна я не пойми кто. И даже рядом никого нет , при том давно. Ольга 06.02.94. Есть один, но там чисто общение. - вопрос №3299279

Ведёт себя не понятно как — то. Игорь 15 октября 1989 год. Что вообще происходит
1 ответ

Ответы

Вообще не вижу проблем.К тому времени, как Ваши знакомые и друзья начнут разводиться, или жаловаться на серые семейные будни, Вы удачно выйдете замуж.