Снится армия и красивый особняк - вопрос №3299346

Сон разделился на 2 части по фрагментам. Сначало я попала то ли в армию то ли в военное учреждение, закрытое место где очень строгие правила, рамки и законы. Но что-то связанное с военной тематикой, помоему карту России еще видела.
А в другом сне, я жила в большом красивом и дорогом особняке. Что этот дом был мой и я гуляла по нему, по лестницам ходила в красивой одежде.

Лучший ответ по мнению автора

сновидение говорит вам о том, что у вас есть две части вас, две субличности, одна строгая, с большими ограничениями и жесткими внутренними рамками, и вторая часть богатая душевно и красивая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к поездке сон