Здравствуйте, тут такая ситуация была встречался с девушкой была все хорошо прям с первой встречи взаимность была и чувства сразу вспыхнули. тем - вопрос №3299431

более сама мне признавалась в любви, но скажем с ее стороны был негатив с моей тоже и исходило от разных людей в том числе и от родных что были против Я же знаю что все слова, сглазы, зависть людей они действуют на отношения. и мне хочется возобновить отношения потому что шансы есть, конечно же я не говорю приворот, гармонизация не в коем случае потому что это сильно влияет на энергетику а я так не хочу. и хотелось бы по подробнее узнать про магическую очистку и защиту. Вот смотрите между нами были конфликты, негатив и тут делается чистка что с нами произойдет и сколько времени нужно? тоже самое что будет после того как поставишь защиту? ну у меня план такой очистить нас обоих и по возможности поставить защиту чтобы кто попало не лез и не желал зла, и начать за ней ухаживать то есть типа освежить первую встречу. Да и не будет вселенная в обиде если я очищу нас обоих? потому что я же это делаю не из за эгоизма а скажем из добрых побуждений чтобы и ей лучше стало а то у нее тоже негатив накопился за многие годы.Ответьте пожалуйста более кратко. Заранее спасибо)!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очистить энергетику от отпечатков конфликтов можно, это полезно и недолго, но возобновления отношений может и не произойти.
Чтобы вселенная была не в обиде — спросите у девушки, хочет ли она чисток и защиты.