Доброе утро! Сильно переживаю, какой результат озвучит врач вечером и меняется начальник на работе ,что ждёт меня после его ухода на работе! Ирина 33 года ! Одни нервы вокруг - вопрос №3299443

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши переживания напрасны. На работе все будет для Вас по-старому, нечего не поменяется. На счет доктора- тут тоже известия будут хорошие, но сказать могут с задержкой, Вы снова будете нервничать из-за этого. Не переживайте. Берегите себя. Все у Вас хорошо, меньше принимайте близко к сердцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

врач  - идет ваше возрождение и новые надежды, новые планы, т.е. результат вас обнадежит.

работа — предстоит много работы, вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц за вашу деятельность,
вас советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас,
небольшой, но регулярный приток сумм денег,
какое-то морально — силовое противостояние, н о силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться,
есть союз, который будет важен для вас, возможно период обучения, все дела делайте только официальным путем, с оформлением всех документов.
Доброе утро.
Ирина, касаемо визита к врачу я вас смотрела, не могу ни чего добавить.
Смена начальника, затронет весь рабочий процесс, и всех сотрудников, но на вас лично ни как это не отразиться негативно, просто придется принять определенные новшества.
Доброе утро.Ирина.Переживать много не стоит.У вас все от нервов и выходит.По поводу врача таро показывают вялотекущие болезни всд, суставы также показаны.Ничего серьезного я не увидел.По поводу работы, вам поступит хорошее предложение о новом месте.Но я не вижу, что на прежнем месте все поменяется в худшую сторону.
результат  озвученный врачом не обрадует… по поводу работы- придется менять ее… ждать нет смысла…
Здравствуйте.
Врач пойдет ближе к вам на сторону, а вот на работе не все хорошо, потому что придется отстаивать интересы и бороться, а  это сил немало отнимает. Я вижу, что у вас решится ситуация полностью уже в июне.
Здравствуйте! Врач может поменять своё назначение, возможно необходимо будет сдать ещё анализы. Поиск нового решения, лекарств, а возможно захотите сменить врача. На работе придётся побороться за своё место, много суеты, эмоций, но в целом ничего не измениться. Всего доброго!
не накручивайте себя… у вас все образуется… особого повода не видно для переживания…
Работа будет продолжать Вас радовать.Врач не осчастливит, но и не сильно огорчит.Будете лечиться и ждать положительных результатов.Жизнь долгая.
Вам при медицинский диагноз будет поставлен верный и результаты не заставят нервничать, придется набраться терпения, здоровье дороже. Стресса не испытаете, И на работе останетесь, состояние у Вас сейчас такое — стрессовое, многое кажется мрачным. Все не так плохо, как кажется.
Здравствуйте, Ирина, врач обнадежит, покажет перспективу. На работе не сильно старайтесь понравиться новому начальству, тогда ситуация выглядит более гладкой.
Врач не скажет ничего страшного. Есть над чем работать (лечиться надо) но все поправимо и ничего критичного.
а вот с работой сложнее. вы будете разочарованы. Возможно увеличится вознаграждение за работу, но удовлетворения она не будет приносить.
Нервничать не стоит, все проблемы решаемы. И не надо выдумывать себе то, чего еще нет. Решайте проблемы по мере поступления и будете легче справляться.
всего доброго
Ждёт неприятная новость.Не получится новой жизни в это время.После ухода начальника для вас, особо ничего не поменяется.
Здравствуйте! Ничего особо плохого врач не скажет. Все поправимо. На работе спокойнее станет после ухода начальника.
Вы летом другую работу найдете

@ SOFIA CHERNAYA