Светлана 04 10 1976 и Сергей 19 10 1971 будем мы с ним жить вместе ? - вопрос №3299601

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что между вами расстояние. Не видитесь. Вариантов много, но все как то не получается. Приходится ждать и ждать. Пока отношения романтичные, свободные легкие, возможно без обязательств. Перспектива в принципе есть, но опять оттягивается по времени