Как избавиться мне от страха одиночества? Готова быть с кем попало, лишь бы не одной. Жертвую собой, за плечами несчастный брак. 26.10.83 - вопрос №3299614

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте решить этот вопрос методом афформаций. Задавая себе позитивные вопросы.
Например:
Почему я счастливая и успешная женщина? — потому что я притягательная и манящая, притягиваю к себе самых лучших мужчин, мужчины мной восхищаются, умею сносить им крышу. :)
Почему меня ждет счастливый брак и счастливая семья? — потому что я излучаю вокруг радость и гармонию, со мной тепло и уютно, я умею создавать гармоничное общение, грамотно распоряжаюсь финансами, умею заботиться о доме и вкусно готовлю. моя семья будет самой счастливой.
почему ко мне притягиваются замечательные мужчины? — потому что я умею их очаровать, вдохновить, зарядить позитивом. Со мной им комфортно и легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто стоит продумать, какой именно мужчина Вам нужен, подобрать руническую формулу и работать с этим. Кто попало и перестанут липнуть.
С кем попало Вы уже были.Вот на это и опирайтесь.От одиночества спасут новые отношения, но это не так скоро, как Вам хотелось бы.